Lundi 22 Octobre
14:00
La Prophétie de l'horloge VF
16:30
Le Rat scélérat
18:00
I Feel Good
20:45
Les Frères Sisters VO
Mardi 23 Octobre
14:00
La Prophétie de l'horloge VF
16:30
Le Rat scélérat
18:00
Un Peuple et son roi
20:45
Girl VO
Mercredi 24 Octobre
14:30
Dilili à Paris
16:30
La Chasse à l'Ours
18:00
Voyez comme on danse
20:45
Climax
Jeudi 25 Octobre
14:30
Dilili à Paris
16:00
Le Rat scélérat
18:00
Les Frères Sisters VO
20:45
Voyez comme on danse
Vendredi 26 Octobre
14:00
La Prophétie de l'horloge VF
16:30
La Chasse à l'Ours
18:00
Nos batailles
20:45
Amin
Samedi 27 Octobre
14:00
Dilili à Paris
16:00
La cascadeure
18:30
I Feel Good
20:45
Voyez comme on danse
Dimanche 28 Octobre
11:00
Dilili à Paris
14:30
Atelier Térémine autour du film Le Jour où la Terre s'arrêta
14:30
Le jour où la terrre s'arrêta
18:00
Voyez comme on danse
20:45
Climax
Lundi 29 Octobre
14:30
Dilili à Paris
18:00
Climax
20:45
Amin
Mardi 30 Octobre
14:00
La Prophétie de l'horloge VF
16:30
Le Rat scélérat
18:00
Girl VO
20:45
Voyez comme on danse
Mercredi 31 Octobre
10:00
La Famille Addams
14:00
La Famille Addams
16:00
Yéti & Compagnie
18:00
Les Frères Sisters VF
20:45
First Man - le premier homme sur la Lune VO
Jeudi 01 Novembre
11:00
Yéti & Compagnie
15:00
Dilili à Paris
18:00
First Man - le premier homme sur la Lune VO
20:45
Capharnaüm VO
Vendredi 02 Novembre
14:30
Yéti & Compagnie
18:00
Blindspotting VO
20:45
Diane Wellington
20:45
Soirée en présence d'Arnaud des Pallières autour de deux documentaires
Samedi 03 Novembre
14:30
Dilili à Paris
18:00
Capharnaüm VO
20:45
First Man - le premier homme sur la Lune VO
Dimanche 04 Novembre
15:30
Yéti & Compagnie
18:00
Capharnaüm VO
20:45
Blindspotting VO
Lundi 05 Novembre
14:30
Capharnaüm VO
18:00
Amin
20:45
First Man - le premier homme sur la Lune VO
Mardi 06 Novembre
18:00
First Man - le premier homme sur la Lune VF
20:45
Capharnaüm
Mercredi 07 Novembre
10:30
Le Quatuor à cornes
14:30
Le Grand Bain
18:00
Sourires d'une nuit d'été VO
20:45
En liberté !
Jeudi 08 Novembre
18:00
Cold War VO
20:45
Le Grand Bain
Vendredi 09 Novembre
14:30
Le Grand Bain
18:00
En liberté !
20:45
Cold War VO
Samedi 10 Novembre
14:30
Le Grand Bain
18:00
Sourires d'une nuit d'été VO
20:45
En liberté !
Dimanche 11 Novembre
11:00
La Chasse à l'Ours
15:30
First Man - le premier homme sur la Lune VF
18:00
En liberté !
20:45
Cold War VO
Lundi 12 Novembre
14:30
En liberté !
18:00
Cold War VO
20:45
Le Roundup face à ses juges
Mardi 13 Novembre
20:45
En liberté !
Mercredi 14 Novembre
18:00
Le Grand Bain
20:45
champs de batailles